Сайгид

Почему мужчина перестаёт быть интересным? Вот так бывает - увлечена им, думаешь долго.. . И становится неинтересным.

Роберт Роберто

Думала долго :)))
так неинтересно, сама спросила - сама и ответила.. . ты сильно умная :))))
надо было не думать ...а делать.. . тогда б было ещё интересней!!!

Ульяна Богданова

Чпокает плохо, да и жадный видать! 🙂

Ирина Шарова

очевидно у него кончились деньги

Махмуд Рахимов

потому что в мужчине нет ничего интересного, булочка))

Татьяна Дюко

НЕТ ИЗЮМИНКИ В ТАКОМ МУЖЧИНЕ

Olga Basarigina

потому что проходят чувства.

Алексей Потапов

Женщины так забаловали мужчин, что они забыли что такое заботиться о женщине.

Ольга Проничкина

надоел просто

Василий Лукьянов

таки,
только потому,
что пока не известен факт, как женщине,
ЧТО и КТО такой МУЖИК,
ТАКИ ТАК

Андрей Полозов

увлечения -переходная стадия. в дружбы, близость, семью. или в просто знакомство