Саша Патапов

Если интересная мне девушка перестаёт проявлять ко мне интерес, то она мне сразу становиться неинтересна. Я за взаимность

Вера Мельник

Ну и дурак!)))

Настя Шмелева

цулюлю нежно)))

Дмитрий Баев

отличный меморандум

Айнагуль

значит не влюблен, и интереса к ней не было изначале. увы.

Марина Першина

Правильно, в отношениях должна быть взаимность)

Ек
Екатерина

Это называется эгоизм, точнее говоря ты живешь "дай на дай",девушку нужно завоевывать и первому проявлять интерес, а если ты "не рыба не мясо",то что с тебя взять! ? Жди пока появится лохушка, не уважающая себя и которая готова быть просто рабыней выполняя твои желания, тобишь "проявлять интерес" не получая ничего взамен