Наталья Голодаева

Вы сильно обидитесь если вместо пятерки здесь вам залепят кол, мстя твоя будет страшна?)))

мне то тоже пофиг) ) можете еще единиц наставить, мне понравилось))

Наталья Алгинина

ну поставь мне кол, не держи это в себе))

Людмила Кузьмичёва

Ага... петь буду
Как сладка месть... и.. ое

Вероника Ревуцкая

Вообще не обижусь, давай поозуруем ты мне +1, я тебе ;))))) Вернее я начинаю ;)))

Андрей

Я здесь только лишь для того, что бы в своих ответах выражать свои мысли и высказывать собственное мнение. И поэтому я абсолютно безразличен к оценкам, статусам. Здесь есть пара женщин которые вообще демонстративно мой вопрос не оценивают. Всем подряд ставят пятерки и только лишь мой ответ остается без внимания.

Валя Васильева

мне будет пофиг)

Ya
Yaroslava

Да пофиг как то. Можете совсем не оценивать.

Анна Липинецкая

Мстю зло - предлагая почесать этим колом их промежность

Елена

та и ставят) ) и удаляют ответы) ну что ж ...популярность она такая....)))))))))))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Я за все время пребывания, может только раза 3-4 поставила кол.
А вот в конце года единичку все-таки влепила и, думаю, что это неплохо. Отвечать на оскорбительные комменты мне лень, пусть сявки лают, а кол поставить - всего один клик.
Хорошим людям не ставлю)

Виктория Бойко

Вообще-то мне нравятся иллюзии что я умный и что меня ценят. А, скромный ещё, во. Но если таки не даёте ЛО, начинаю себя афигеть непризнанным талантом осчусчать...)))

Виктор

а если тебе пару палок залепят?... обрадуешься?...