Жора Быханов

А кто вам виноват? По находили жлобов, нарожали. Теперь какие обиды? Где твои глаза туманные были?

Анна Павлова

Никаких обид у многих нет ...и не было.. .
Действительно.. сразу же не рассмотришь человека.... а люди разные

Анна Малютина

а какие обиды? ?
нет обид))) )
спасибо, что были. .
хорошо - что не будете)))))

Df
Dfbnmmmm

у меня всё Отлично!)))))))))))))

Леонид Рогачевскии

Молодые все глупые. Влюблённые вообще больные на всю голову - слепоглухонемые. . А мудрость с возрастом появляется, с ней не рождаются.

Евгения Пиманова

А вот с этим я полностью согласна!
Любовь глаза застит)))

Нтусиk

-кума, ну как у тебя дочка устроилась?
-отлично.. муж любит, шубы покупает, на курорты возит... .
-а сын?
-а сыну стерва попалась.. то шубу ей купи, то на курорт свози..

Вячеслав Юрьевич

Я, пожалуй, соглашусь с этим: ) Чего обижаться, если так и есть: ) К счастью, в моей жизни подобия мужчин не было, избирательна всегда была: ) Поэтому и дети рождены в браке, планированными и желанными, и росли всегда в семье, полной любви и счастья, и муж всегда нес и несет до сих пор ответственность и за меня, и за детей, которые сейчас уже взрослые:)

Александр Олейчук

что засунул, то и вылезло