ОК
Ольга Криницкая

Находясь в большой компании женщин... КАКУЮ сразу выделят... твои глаза??)))

Анна Макарова

ту, которая искренне улыбается) привет

Виктор Карена

с сиськами навыкат

Ольга Серебряникова

Красивую, фигуристую, жопастую

Сергей Бережной

Яркую улыбающийся

Юл
Юлия

полненькая, молчаливая, стеснительная, скромная

Анька Лушина

Стройную, красивую

Алёна Байлова

Ту у которой сиськи есть, конечно же))

Dima Bakashov

веселую не выпячивающуюся ...скромно и не броско ведущую себя в компании.

Олеся

У которой сиськи в наличии....

Mehroj Fozilov

Сперва - задница. Потом - ноги. Потом - бёдра, грудь и лицо. Потом - цвет глаз и цвет волос. Потом - что говорит и взгляд. Если нигде на этом пути процесс не прервётся, то именно её мои глаза и выделят 🙂

Сергей

Которую нужно Отсеить.. . Как в Игре мафия - Типа: Она мафия, давайте убьём Её...

Марк

веселую брюнетку