Марина Тулина

В автобус зашла девушка, красивая симпатичная. И плачет. Ты человек? Или бессердечная скотина?...

Владимир Денисов

Пореже поп***сает... Я-человек. Но больше обращу внимание на слёзы старика или ВЗРОСЛОГО человека... От красоты и "симпатичности" плачущего моя жалость к нему и желание помочь не изменяется...

Ел
Елена

да хоть отряд ревущих комсомолок пусть зайдёт..

Сергей Каргин

возпользуюсь моментом сяду успокаивать, залезу в карман и украду бабло

Валерий Томилин

Я человек . Но в душе бессердечная скотина.

Maral

Ну в автобус заходят и инвалиды... Старики...

Алексей Новиков

И что мне с ней сделать? Шоколадку купить? Каждого успокаивать - времени не хватит. Да и не свои дела лучше не лезть.

Илья Полянсков

я так понял этот вопрос был адресован парням !! ну если у тебя нет комплексов и присутствует хоть немного смелости . можно ее успокоить, в таких случаях даже и до кровати