Галина Тихонова

креативная интелегенция ..раз в год с плакатиком погуляет.. потом целый год гордиться. . какая она не раб ?..

.но главное для нее по-моему это какие все вокруг рабы по сравнению с ней.. о чем она не устает повторять ежедневно.. правда всем похуй.. да.. печально господа лоханкины

Ла
Лариса

Рабы любят говорить о своём не рабстве, нормальному человеку это в голову не придет

ОК
Оксана Кляницкая

Совок не нужно вспоминать. история сослагательного наклонения не имеет.

Сергей Боровик

Раньше хоть альпинизмом занимались...