Зинаида Новикова

Какие креативные, которыми вы гордитесь, вещи вы сделали у себя дома?

Например, забор со стеклянными шариками: )
или дом из подсолнухов, как тут
http://www.porjati.ru/blog/vgsch/59824-zabroste-nahren-gryadki-i-zaymites-uzhe-kreativom.html
ссылка безопасная, честное слово!
фото выложите?
а в квартире как можно украсить быт?

Бекматов

макраме, вышивки, разный декор из природного материала
и даже из пластиковых бутылок

а ещё я стихи пишу

Светлана Ионова

Привёл в порядок свой журнальный стол.

Наталья Гусева

оригинально сделанные сердца из припоя с эффектами металла и эффектом цветного стекла. К сожалению продемонстрировать не могу, отдал сесте.
P.S. нашёл корону, но она была трудна в изготовлении, поэтому качество её хуже чем у сердец

Толик Смирнов

Много чего, мебель под винтаж, стена с гипсовой резьбой, сейчас буду древнее зеркало с комодом реставрировать под мебель царскую 18 века,