Бактыгуль Амираева

Какую котельную посоветуете сделать в частном доме?

Эльмира Асаналиева

В смысле ( в коромысле)? . Газ у вас или уголь?

Алина Ярцева

а чё углём будите топить?

Pr
Prombitservisnn

поставить газовый котел с коаксиальной трубой. мощьность 1квт на 10 квадратов, приблизительно

Александр Тишков

Котельню -кладовку.

Равшан Азимов

Если Вы только строите дом, то вариантов отопления у Вас много. Но и в готовом доме отопительные системы монтируются с успехом. Подробные статьи об отоплении частных домов есть на http://roomia.ru/ Почитайте, думаю, что они будут Вам полезны.

Николай

Это зависит какой у вас котел стоит . Если газовый турбо то для него не надо ничего делать котел стоит на кухне . А если простой то для него уже есть габариты которые записаны в нормах