Tima

Вы согласны что всякую интелегенцию нужно как в 17 году на хрен гнать с страны?

Развелось всяких креативщиков, музыкантов, фотографов и прочих... одним словом пидарасов. Нужно их гнать с страны как раньше! Хотя тогда и расстреливали. Пусть они уезжают в свои Америки, Европы или еще куда, нам эта пидарасня не нужна! Пусть остаются ученные, врачи и прочие настоящие дельные люди, а все эти люди искусства валят, или будут на хрен разорваны. Не место в тут этим петухам!

Елена Панченко

Ага, про философский пароход почитайте. Заодно и последствия вспомните.
Что-то частенько про геев начали писать, латентный Вы наш..

Рома Михалькевич

просто надо вернуть реальную оплату труда.
кто не производит - не может получать миллион
тогда как пахарь имеет 3 коп. /час оплату.

Sereha Antipin

Небольшая ошибка. Если живут - значит, кормятся от чего -то. От гениев до подонков - все вмурованы в одно время. Что делать?

Merei

не волнуйся они сами бегут вон как и раньше

Lilya Lilya

И будем общаться с людьми, у которых через слово ХРЕН звучит!