Максим *******

начиталась всякой хрени про то что не нужно спать перед зеркалом

тут такая ерунда сплю напротив большого зеркала на шкафу, начала мне тут сниться всякая фигня и пугливая стала мерещится всякое и слышится даже
а у парня дома тоже шкаф с огромным зеркалом и мы спим прям напротив него голова направлена в зеркало, говорят что при такой обстановке будут неудачи, измены и т. д
как быть
и кстати мне интересно почему я до определенного возраста примерно до 8 ми лет когда плакала слышала колокольный звон и молитвы

да на всякий случай)) )
я не пью и не употребляю)))) и не кушаю на ночь ))))

а сон конкретно приснился что по фото и на яву стекают из глаз кровь с грязью а глаза черные

Светлана Тимаева

лично я в подобное не верю.
ну не суеверная я!!!!