Вячеслав Трофимов

почему нельзя спать напротив зеркалы?

Наталья Нерчу

Запомни - все суеверия только от невежества. Не верь и не обращай внимания.

Строганов Василий

Считается, что зеркало - это переход в другую реальность, в потусторонний мир. Часто через зеркало в наш мир приходят разные сущности, не всегда хорошие. Во сне человек наиболее уязвим перед таким вторжением. Именно поэтому не рекомендуют держать зеркало в спальне.