ДА
Дарья Андреева

Почему нельзя ставить кровать напротив зеркала, почему нельзя спать напротив зеркала?

Юл
Юлия

Утром проснёшься - испугаешься

Случайный Прохожий

Нипочему. Можно. Ставь и спи.

Мария Афанасьева

Ставьте где хотите.

Татьяна Бровкина

чтоб ночью проснувшись, не напугаться.

Максим С

А мне нравится!
Особенно хорошо во время секса;)

Наталья Горбунова

Потому, что есть уходящий в незапамятную древность (времена древнейших людей, африканских собирателей) миф, что во сне душа может заблудиться. В частности, в мире зазеркалья.

Руслан Зайцев

Ночью, когда проснёшься, испугаешься.

Сергей Смагин

Когда засыпаешь душа выходит из тела и может перепутать зазеркалье с реальным миром и остаться в потусторонним навсегда

Rinan Halabiya

тогда почему производят такую мебель, у меня в ногах кровати стоит шкаф с зеркалами, а с левой стороны зеркало висит на стене- спальный гарнитур и что делать, выбить их что ли?