Иришка

Человек спит почти напротив зеркала. Плохо?

В ночи бывает смотрит в зеркало

Евгений Шувалов

Зеркало черт и тоже старый телевизор и голый черт Запаси молитва

Курбон Курбонов

да . в идеале в спальне не должно быть зеркал.

Ф.камень

Плохо что? Что он чего то боится?... Ах да. . это же ужасно....

Варвара Саляхова

Плохо? последние 30 лет спал напротив зеркала так и не понял.... как это пл. или хор.

Татьянка Сократова

Он что, с открытыми глазами спит???

Авторазборка Турбо-Нн

Ну, считается что болеть будет. А если кровать супружеская, то начнутся измены.

Ирина Сурикова

Никогда не спала в детстве напротив зеркал, бывало спала когда ездила в село к родственникам, всегда завешивали когда я там была, и то когда спала всегда был страх сильный и тревога. А вот сейчас уже с мужем когда, то сколько не уговаривала купить шкаф без зеркала ни в какую. Купил. Попросила всё таки заклеить зеркало. Но ему всё равно, а мне нет, я перестала боятся только когда заклеили. Получается кому как

Светлана Хорошильцева

Зеркало в спальне это прекрасно -- такой секс, такая страсть, так всё красиво, возбуждающе, ты неотразима, твой мужчина видит тебя со всех сторон и возбуждение и огонь в крови всё сильнее и до самого утра -- а потом ты спишь и ни что тебя не тревожит, а брак после таких ночей крепче и нет даже помыслов ни о каких изменах ни у кого.

Татьяна Конева

Почти - не считается! А если напротив, то плохо! Зеркало это нечто вроде входа в потусторонний Мир! . Бездонное тёмное другое пространство! . В темноте оно становится активным, энергетика человека поглощается этим пространством. . Большинство людей не могут или плохо спят в комнате с зеркалом напротив. . может возникнуть приступ панической атаки..

Елена Золовкина

Ни когда не думала об этом... Зеркала спать не мешают. Все в норме.

Павел

Плохо, его мучают кошмары часто.

Роман Любимов

Не имеет значения. Если человеку комфортно, то пусть спит на здоровье.

Vasiliy Nikolaevich

Говорят, нельзя отражаться в зеркале когда спать ложишся. Если зеркала расположены не напротив кровати и не на потолке, - ничего страшного, наверное.

Надя

ничего хорошего - точно, и когда-то это выльется в невезения, крахи предпринимаемых начинаний и т. п.