Мистика, эзотерика

Влияет ли зеркало на меня, если я сплю прямо напротив него? те, голова в нём отражается, это чно =)

[Dariya ..]
Если вы еще не почувствовали, что не выспались, не отдохнули за ночь, то со временем это проявится. Зеркала, однозначно, забирают энергию.
Сабина Тенизбаева
Лучший ответ
да влияет и негативно,.. зеркало считается дверями в потусторонний мир и аккумулирует как позитивную, так и негативную энергию ваших и чужих мыслей и поступков... В данном случае оно вас режет пополам,... следует перевесить или убрать его..
Галина Фоменко
Это очень плохо, т. к. во время сна к вам может подселяться тьма и скачивать вашу жизненную силу. Надо сделать перестановку, чтобы вы не отражались.
[Dariya ..] ах, так вот что меня всё время в паралич вводит, сны мерзкие нагоняет и по комнате таскает... ну-с, спасибо! :D
если это вас беспокоит--то обязательно уберите зеркало
если не беспокоит, то не слушайте глупые досужие вымыслы
Зеркало это всего-лишь стекло обмазанное с другой стороны металлом
Нельзя доказать, что оно негативно влияет на вас, , так-же нельзя
доказать, что оно позитивно влияет на вас.
Выбор за вами, что нафантазируете себе сами то и получите.
По фен-шу это плохо...)))
Raiberi Сло
Конечно влияет. Вам кажется что вас двое, а Вы одна. Так и до горячки недалеко.
Конечно влияет, человек в зеркале может храпом помешать вам спать...
ну могу сказать по собственному опыту, что это даже прикольно.. . в некторых ситуациях.. . хм... .
у меня вот тоже почти вся стенка зазеркалена напротив кровати и ниче, высыпаюсь))))
не будьте ребенком! влияет ли на хорошего человека простое зеркало? что это такое, как его делают и зачем оно нужно - просто подумайте об этом. разве тут есть что-то мистическое?
будешь верить в приметы они и будут влиять на тебя. забудь их! они и придуманы старцами что бы молодежь пугать