Анастасия Лебедева

Зачем вы спрашиваете о всякой хрени? Кому это интересно ?

- Дядь - а ты меня не боишься ?
- Тёть, а сколько раз тебя можно тыбыдымкнуть?

- Дядь - а если мне будет холодно - ты согреешь ?

- Тёть - а ты думаешь о куни ?

- Дядь - а если я плакса вакса - то ты все равно меня уволочёшь в кровать ?

Вот сейчас я вас спрашиваю - дяди и тети - вы чего - песданутые на всю голову ?

Кому вы задаёте этот вопрос? Зачем блеать вы его задаёте ?

Это какойто ебалайтунг нах - еблишен гандонен - охуевайтунг епт ...

Извините что по немецки ругаюсь - просто у меня блять русских слов не хватает как хочется вам всем пенки пыром понадавать ...

Да я выругался потому что зла не хватает ---но это вы блядь ёбнутые ---не я блядь ебнутый - не он - а вы ебанутые на всю голову - расплавили монитором свой мозг и думаете что самые охуительные на сайте ...

Катя

Это забавно!
и Точика!

Владимир Додонов

Они это спрашивают, для того чтобы у таких как ты пукан взрывался.

Показательно, что это не всегда безрезультатно...