Сергей Шеметов

Почему не расстреливают тех, кто поднимает цены?

Ирина Федорова

Потому что Сталина на них нет! Спекулянты одни кругом!

Виталий Старостин

Почему не расстреливают тех, кто задает дебильные вопросы?

Юл
Юля

ты про Путина?
весь мир снижает цену на нефть а путин поднимает цену на бензин)))

Наталья П

Тогда придется начинать с Президента и депутатов!

Александр Кравцов

спрос рождает предложение. покупайте то что дешево или производите сами

Ля
Ляззата

ХЗ может не из чего

Александра Азеева

Потому - http://otvet.mail.ru/question/171616137
Что ж, вы не хотите разбираться с ценами на нефть вас всех дурят, а вам...?Видать у вас денег много, и вам все равно! ? andrey Оракул (85713), Вопрос закрыт 2 дня назадhttp://otvet.mail.ru/question/171615867
Дополнен 3 дня назад
Кто нам компостирует мозги с ценой на нефть и евро? , andrey Оракул (85585), Вопрос открыт 6 минут назадберем
аналогичную ситуация в 2010 года нефть стоила как сейчас и даже и еще
дешевле, и сколько в этот год стоил 1 евро, ну ни 54 Рубля! ! А
существенно ниже!

Берем самую низкую цену на нефть в 2010 году - 24 мая 2010 г цена нефти - минимум за год -
72,60, то есть ниже чем сейчас!

Смотрим сколько в 2010 г стоил евро - 43,02 руб за 1 евро 1 ноября 2010 года!

При 72, 6 дол за баррель - 43,02 рубля за 1 Евро!

Вывод - кто нам сейчас компостирует мозги!
Если
руководители ЦБ и минфина хреновы, то почему же Путин их срочно не
гонит, он же не хочет перед народом снизить свой рейтинг! ?

Товарищей модераторов прошу не удалять! Вы же тоже люди!

Потому что ни кому из народа - это не надо! - Если я задавал аналогичные вопросы, и всем пофиг!

Соломенко Виталий

Кусок мяса, нашампуренный жизнью – вот кто я,
Моя кровь стекает в огонь, шипит борьбой идеалов,

Высыхает, превращается в пепел.

Ничто, как и всё, как всегда, ничего не изменишь,

Продажные Боги покупные,

Купившиеся праведники и умники немеркантильные,

Вы сдохнете все на общем шампуре,

Ваша кровь пылью станет ненужной,

А мясом вашим закусит время,

Выпив за бесконечность своего времени.

Недолго осталось...

Ол
Ольга

кто ж расстреляет Путина, он же памятник, памятник тупости рассескага народа

Елена Поселягина

и где только ты подорожания видишь?

Дмитрий Казаковцев

У на с режим не такой жесткий. Это в Ираке в 1992 году казнили двух торговцев, продающих товары по завшенным ценам в условиях введенных в отношении страны санкций.

Ильшат

потому что рост цен на внутреннем рынке обусловлен внешним рынком тем более теперь когда у нас своего ничего нет начиная от картошки и заканчивая достижениями в науке и технике. другое дело еслиб у нас была страна и цены росли но пропорционально росла бы и зарплата. а то получается сегодня я смену отпахал за 2кг колбасы а завтра только за 0.5кг вот только есть охота не пропорционально внешнему рынку!