Катенька Кудинова

Почему на Западе умных людей уважают и ценят? а в России часто гнобят, держат в нищете, расстреливают ?

НЕ
Наталья Елясова

здесь все умные, а на западе редкость

Максим Моисеенко

Вот тебя прёт. От эспумезана?

Егор Половнев

Да уж, то-то Сноуден спрятался в России.... а ведь дураком его не назовешь....

Наталья Горбунова

-Были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались.
Были инквизиторы и евреи. Инквизиторы вымерли, евреи остались.
Были нацисты и евреи. Нацисты вымерли, евреи остались.
Теперь есть коммунисты и евреи.. .
- Ты что хочешь сказать?
- Ничего. Но евреи вышли в финал!..

Св
Светлана

В России умный хорош- только на посылках...

Денис Полоротов

дак а что сделать если умников в переборе? вот часть и сплавляют на запад а часть "зачищают" на месте.

Лариса Рябичева

да вы что? серьезно? и кого ж расстреляли в россии за ум последние лет пятьдесят?