Анастасия Однорог

Когда будут расстреливать троллей?

Слава Калошин

никогда и думать забудте. а то будем жаловаться админисрации за угрозы насилия и причинение смерти

Денис Mockba Оф. Стр.

Нужен Сталин или Ким Чен Ын или Мао или Пол Пот.
То есть нужен диктатор-придурок.

Ал
Александра

Завтра в 9-00. Смотри не опоздай!

Рома Изотов

пусть живут.... патроны жаль тратить...

Жанна Макарова

Данный вопрос нужно решать с командованием. Если штаб выделит несколько какашкометов и боеприпасы к ним - так сразу же можно приступить к экзекуции.

Dmitriy Sytnyk

Да ладно, низ общества всегда был и лишние люди, неудовлетворенные, злые, обиженные чем-то или кем-то.
Надо к ним относиться как к БОЛЬНЫМ, Вы же не станете на инвалида сердиться.
У них нет ничего в жизни, кроме их действий, выливаемых в пространство.