Ва
Вася

Должен ли я получить какое нибудь сообщение на электронную почти сразу или на следующий день после отправки анкеты ?

Вопрос по отправки Грин Карт !!!Должен ли я получить какое нибудь сообщение на электронную почти сразу или на следующий день после отправки анкеты ? (вообще должно ли оно прийти или надо сразу после 1 мая проверять статус) ???

Павел

Месяц положди