Лилит Мовсесян

Выделение доли в комнате для продажи

Родители проживают в коммунальной квартире. Занимают одну комнату (17м) , которая приватизирована в равных долях. Можно ли подарить или продать одну из долей, если доли не выделены?

Наталья Викторовна

можно продать без выделения

Юл
Юлия

Можно

Лилия Такаева

Приватизирована в равных долях. Доли не выделены. Эти две фразы противоречат друг другу.

Дарья Старжинская

комната в равных долях собственности . в натуре эту часть не выделить . но продать все равно можно.