Лили Белова

Каков срок действия отказа соседей при покупке комнаты в коммунальной квартите

Cергей Петров

у них на размышление есть 30 дней

Юлия Симбиркина

Отказ не имеет срока давности, если вы не изменили условия продажи. Если не снижали цену, то смело продавайте и прикладывайте отказ даже годовой давности.

Юленька Байкалова

В соответствии с п. 3 ст. 250 ГК РФ «При продаже доли с нарушением преимущественного права покупки любой другой участник долевой собственности имеет право в течение трех месяцев требовать в судебном порядке перевода на него прав и обязанностей покупателя» .
Указанный трехмесячный срок, в отличие от сроков, предусмотренных п. 2 ст. 250 ГК, является специальным сроком исковой давности.

Пащенко Наталия

Если У ведомление соседей выполнено в нотариальной форме - ОНО Бессрочно... нет указаний на дату.. в Отличие от телеграммы, на которую Не известно, как захотят посмотреть чез 5 лет, напрмер..

White Sugаr

Бессрочен. С ним хоть через 10 лет продавайте.