Ник

Что делать, если любимый храпит?

Ольга Сретенцева

как всегда - минет!

Альберт Ломанов

Аккуратно поверни голову до щелчка...

Юлия Кормилицына

храпеть рядом

Наталья Агеева

Жадно слушать мелодию своего любимого. Если не нравится, значит не любишь.

Юр
Юрий

бить по ушам

Саррарина Коверницына

подруга решила это берушами) купила в аптеке за 24 руб)) ) теперь спит говорит как младенец))))

Volk Dolinovich

Сводить его к врачу.

Лечение храпа лазером у мужчин, не предусматривает, каких-либо особых мер воздействия. Здесь важно выявить причину данного расстройства. У мужчин особо часто наблюдается искривление носовой перегородки и удлиненный небный язычок. Его удлинению способствуют вредные привычки например, курение. Вещества, содержащиеся в табачном дыме, сильно раздражают слизистую язычка, ослабевая мышечный тонус. В результате он становиться дряблым и обвисшим. Наряду с хирургическим вмешательством, врач обязательно дает рекомендации по питанию и образу жизни в целом. Это все будет способствовать скорейшему избавлению от храпа.
.http://no-snoring.info/lechenie-xrapa/lechenie-xrapa-lazerom.html

Лилия Багаутдинова

от этого страдают многие семьи. вообще то говорят что если поговорить с человеком что бы он не обижался, что вы каждую ночь будете поворачивать его на бок. на боку обычно не храпят. ну или идти к врачу. бывают таак храпят люди, то приходится идти лечить храп.

Елена Текоева

отвратительная хрень, сочувствую

Дмитрий Винчестер

тоже мне проблема) мой тоже храпит, толкаю в бок, переворачивается и всё)))и моя семья от этого нисколечко не страдает)

Ирина Котлыбулатова

Попробуй упражнение действует! Надо напрячь мышцы и произнести звук "Ы". Долго секунд 40 неприрывно.