Анфиска Орлова

Можно ли привыкнуть к храпу любимого человека ?

Татьяна Марушан

Привыкнуть - нет, а научиться закрываться от него (кто берушами в уши, кто второй подушкой на голову, кто снотворным, кто заснув быстрее партнера... ) - да.

Наталья Степина

К этому не возможно привыкнуть! Выход из ситуации нашли - спим в разных комнатах, нервы в порядке! Для меня испытание когда на отдых едим))))

Roman Burmak

нет ((((((( я иногда хочу придушить его подушкой или отрезать себе уши. . за одно деяние посадят, а другое вроде как членовредительством зовется и болезнено. . так и живу вот))))) ) в смятении

Владислав Рудман

Я не могу. Сплю в другой комнате из-за этого.

Tonny

стопроцентно нет. меня с годами он еще больше убивает. я не высыпаюсь, меня это злит, и волосы дыбом встают при наступлении ночи

А.
Артемида .

Нет. Муж храпит (иногда) . Говорит, что я тоже ( я не слышу) . У нас с юности разные спальни (имели такую возможность) . Что может быть лучше развалиться на удобной кровати и читать, ТВ смотреть, в интернете зависать, чай пить, если что. Делать то, что хочешь. Мы 36 лет в счастливом браке

Анастасия Кабанова

Никогда. Скоро из любимого превратится в ненавистного, бессонные ночи сделают своё дело.

Евгения Луканцова

Любимого человека - ко всему можно привыкнуть.
Лишь бы нравственности не противоречило.

Банифаций Полоска

я, как Жанетта выразилась, засыпаю молодецким крепким сном и не слышу, храпит моя вторая половинка или вообще погулять ушла.. . Главноеконечно, заснуть раньше, чем храповая ария начнется...

Лона

привыкнуть - нет, но можно научиться засыпать крепким молодецким сном до того как уснул он: ) все + м. б. врач поможет

Ильнара Насырова

Беруши. И привыкнешь к чему угодно...)

Ел
Елена

можно, главное первой уснуть)))))

Макс Хомяк

Не уверена, что любовь поможет такие рулады слушать еженощно!

Антон Зурин

Нельзя, а придется, иначе какая тут любофъ?)))

Андрей Ревин

Сочувствую, у меня только коша умильно сопит, но вызывает только чувство восторга))))

Рома Новиков

Нет, нельзя! Я стараюсь засыпать раньше или уже ночью бужу его и прошу лечь на бок.

Михаил Никитин

Можно, к старости вообще уже его не услышишь!

Вл
Владимир

У моего такое, только когда болеет, я от него просыпаюсь, и пинаю))))

Сергей Птира

беруши-вопрос решен))))

Настасья Дмитриева

Неееет!!!)) ) Хоть это и любимый, но храп это.... Купите беруши себе)))) . Можно языком поцокать, когда кто то храпит. Помогает)

Оксана Иванова

Я привыкла!))))

Елена Лайм

Конечно можно....))))

Александр Хаманов

я привыкла к шепечещему храпу ..когда идет в звук - бужу аккуратно))) не могу уснуть.. а если сплю - то не буду слышать вообще, может устала, а может и привыкла и не просыпаюсь))

Ол
Ольга

закрой ево в ванне пусть спит, а когда приспичет зови к себе, и потом снова туда

Д*
Дмитрий **********

можно и нужно отправить его к врачу - проверить носоглотку

Co
Constantin

Просто нужно либо раньше него вырубаться либо просто его голову поворачивать-помогает))) )

Денис Ермошкин

Может лучше не привыкать, а помочь ему найти причину и излечить. Ведь храп это признак болезни