Ян
Яна

во сне из потолка текла кровь. приснилось, что у меня дома из потолка текла кровь

Виктория Ч

Это может быть и связано с тем, то вы перед сном смотрели или фильмы с такими эпизодами, или ваш мозг из увиденного вами в прошлом показал эту картинку!)

Наталья Голикова

Какая то проблема со здоровьем у родственника.

Анна

Если Вам приснилась одежда с пятнами крови, то это предупреждает о происках конкурентов. Вам следует остерегаться случайных и странных знакомых. Если Вам снится, как кровь вытекает из раны, то это предвещает болезнь и прочие неприятности. Кроме того, возможны проблемы в бизнесе из-за неудачных сделок (особенно с зарубежными партнерами) . Сон, в котором Вы видите, что Ваши руки в крови, предвещает проблемы, если Вы не станете уделять должного внимания себе и своим делам. Если Вам снится кровотечение, то это недобрый знак, предвещающий серьезные проблемы как в бизнесе, так и со здоровьем, вплоть до смерти.