Наталья Мамай

Приснилось, что я себе на животе сделала глубокую рану, но сначала кровь не текла, а потом я забинтовала и через бинт ви

и через бинт видна была кровь. Что это может значить?

Ольга Лисеенко

Сон говорит о том что вы причиняете себе вред посредством ваших неправильных отношений с родствениками.

Анастасия Капусняк

Кровь - к встрече с родственниками.

Светлана Кочеткова

....вы обидите родителей ( сами нанесли рану, нож-ссора, живот- символ- родины, родни близкой, материнства) , захотите сгладить ( забинтовали), но позже увидели кровь- не обойдётся без вмешательства других родных кровных родственников.