Азиз Азизи

Приснилась огромная ворона с вспоротым животом, откуда вываливались кишки!!! Я взяла бинт и перевязала ей живот-к чему это

Приснилась огромная ворона с вспоротым животом, откуда вываливались кишки!!! Я взяла бинт и перевязала ей живот-к чему этот сон?

Единственная Необыкновенная

Ворон может символизировать углубление в самые темные уголки собственной души.
Увидеть ворона во сне - знак близкой печали.
Что то у вас в жизни какой то внутренний конфликт, который вы пока сами решить не можете.

Анатолий Колчин

думаю кому то будет угроза жизни и здоровью и вы поможете ему... потом когда это случится, вспомните про сон и поймете его значение полностью...