Илья

Приснилось, что из носа кровь текла рекой. Что это значит?

Помню, что куда то быстро шла, и пыталась сдержать кровь рукой, но поток был очень сильный, и все капало на землю.
К чему?

Алексей Рогожин

ждите гостей кровных... родственники

Макс Гаврилин

Приедут, придут или вообще позвонят родственники))

Стас Пятак

ждёмс вестей от родственников.

Богдан

Сонник Миллера :

Кровь

Снящиеся кровавые одежды говорят о возможных врагах, которые стремятся помешать успешной карьере, открывающейся перед вами. Тот, кто видит этот сон, должен опасаться странных новых дружеских связей. Видеть кровь, льющуюся из раны, - знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими объединениями. Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковое невезение, если вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.