Андрей Сухачев

Помогите разгадать сон. Приснился огромных размеров бык.

Я открыла дверь на лестничную площадку, и увидела в подъезде огромного быка, он шел за мной и свою здоровую голову пытался засунуть в дверь ко мне, хотя агрессии в нем я не видела, я удачно закрыла дверь. Спасибо тем кто ответит!!!

Шамка К

Приснившийся бык – это символ неблагодарности по отношению к родственникам или близким друзьям. Возможно, вы чем-то их обидели или огорчили. Иногда это властный лидер, которого вы боитесь или опасаетесь в реальности либо могущественный враг.
.

Кр
Кристина

Бык это человек и его переживания.

Людмила Чепурина

К беременности тройней.

Элмира Нурбай Кызы

Давно не было секса?