На
Надежда

Приснилось, что стою в чистой прозрачной воде по пояс и плывет косяк белы рыб, прям вокруг меня. И я одну большую рыбу

поймала. Беременной я точно быть не могу, это 100% . Что может означать такой сон?

Ильина Ксения

рыба в чистой воде сулит вам щедрый дар судьбы, но вот ловить рыбу руками -наживать себе врагов.

Шамка К

вода чистая хорошей сон улов это тоже круто

Олеся Молдавская

прибыль тогда, вообще проверьтесь на всякий, уж слишком шаблонно указывает на беременность

Jasur Umarov

к прибыли, достатку) возможно что даже и к пополнению

Дмитрий Ладанов

Сны о рыбе сбываются до года.

Gulizar

прибыль