Абдусамат Урунбаев

приснилось что вокруг меня вода и я увидела что прям на мели недалеко от меня слева какая та рыба

.не могла понять акула или дельфин .потом поняла что дельфин и началf его на телефон снимать.

Савенкова

Дельфин во сне свидетельствует о вашей склонности легко поддаваться чужому влиянию, что уже не раз оказывало вам медвежью услугу. Видеть дельфина- знак хороших перемен. Удачи!)

Лю
Людмила

К переменам.

Илья

Может быть и к беремености. Если так - то будет мальчик.

Maria Maria

Попали в затруднительную ситуацию, будете разбираться в каких-то обстоятельствах (не могла понять, потом поняла).... или это будет.