Eugene Lemekhov

присилось что ловлю рыбу в чистой воде, вдруг у берега увидела большую рыбу типа карпа и она сказала мне жутким голосом

''иди на хер, блять''

ппц просто, было ночью жутко так, а щас без смеха вспомнить не могу

Екатерина Бронина

Веселенький сон. Однако, есть и его значение. Удача в делах, исполнение желаний и большие надежды, но нет решительности, поэтому как бы "хватаетесь" за что-то, то тут же отстраняетесь. Призыв к решительным действиям.

Вероника Львова

Ловить рыбу к прибыли... .
иногда и к беременности. .
но в основном к прибыли...