Андрей Матвеев

приснилось, что ловлю рыбу руками... поймала 3 больших рыбины... и еще одну, но дохлую

сейчас и так беременна... 3 месяца) так что это не предвестник беременности)) к чему тогда?

Нана Мишина

возможно у вас мальчик родится. Повнимательней отнеситесь к вашему с ним здоровью

Марина Шибаева

следом будет еще одна беременость. В этой может быть двойня...

Vesna

к деньгам

Наим Тахиров

к прибыли или к беременности.

Баха Нормурадов

Поздравляем, поздравляем! УЗИ уже делала? Двойняшки?