Дмитрий Гусев

приснилась очень большая, метра на 4 рыбина.

Плавала в прозрачной маленькой речке за моим домом. Я зову близких, фотографирую ее с балкона, испытываю и восторг и удивление. Потом я узнаю что группа мужчин поймала ее, рыбу выволокли и на плечах куда то унесли. Что значит сон. ? Уж врядли беременность, я же ее не ловила.

Ян
Яна

....холодность,болезнь,равнодушие,вас ждал бы....выгодный брак,но....в скоре у вас появятся серьёзные планы на будущее....