Иван Шеин

Большая рыбина снилась, как её подняли из воды.

Сергей Калинин

Рыба это вы, жизнь менят обстановку вокруг вас с привычной/комфортной на чужеродную, чем для вас это обернется можно понять по тому, как себя вела рыба
программа не дает комментировать. . .это не плохо, я же не сказала в плохую обстановку просто перемены и рывок из комфорта, вспомните сон детальней, а не опирайтесь на знания, во сне рыбам на суше может быть и лучше чем в воде

сон хороший, очень, перемен не бойтесь, и человека который вынуждает вас на перемены тоже, он ваш друг