Арина

Приснилось, что кошка упала с большой высоты в какую-то пропасть. Потом я подняла её. Подробнее внутри.

Сегодня приснилась кошечка. Она упала в пропасть с огромной высоты. Я подняла её, завернула в одеяло. Она была жива, но на ней были царапины и ушибы.... Я обняла её, и она начала мурлыкать. Так мило... К чему это?

Анна Касаткина

Ты есть та самая кошка или котенок
А упала- значит- сильно понервничала накануне.
Посмотри что общего между тобой и образом кошки и надо от этого избавляться
Животные- это символ животных качеств человека. Кошка к примеру очень независима и упряма, как говорится ходит сама по себе, да к тому же своенравная и порой агресивная.

Ольга

кошка враг подруга

Женя Гуллер

Кот или кошка это всегда враги скорее всего подруга хочет подляну зделать присмотрись к подругам првнимательнее " пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам".

Св
Светлана

Возможно, это страх, что какие-либо отношения могут прийти к концу, желания могут остыть и т. д.

Вика Флеринская

Подруга будет плакаться на неудавшуюся личную жизнь.