Сергей Сер

Приснился сон что я падаю со своим ребенком с высоты в большую трубу, упали но не разбились и боли не чувствовали!

К чему бы это? Спасибо!! !

Екатерина Широкова

....будет какой то спад ( падение) ...труба (ограниченные возможности).... нот всё это мимолётно, каких то больших проблем вы испытывать не будите.... (ничего не почувствовали- значит ничего серьёзного) . Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ