Иванна Горлач

я падал с большой высоты с многоэтажки и разбился что это значит

во сне

Alexander Pitch

Плохой знак... после того, как мне приснилось, что я падала с крыши, все дела пошли наперекосяк... и в личном, и в профессиональном плане... всё рухнуло в один миг.

Extra Player

Про то что означает падать с крыши вы уже узнали. Все верно, хоть и абсолютно вам бесполезно.
В вашем случае сон неплохой.
Он говорит о вашем усердии в каком то деле, но пока не дающем свои плоды (Разбиться)
Вам еще предстоит пройти много трудностей, после этого вы добьетесь своего (падать)
Совет: Не расстраивайтесь, наберитесь терпения, и ни в коем случае не бросайте.
Лучше поздно чем никогда.
Если долго мучиться что нибудь получиться!
Силы духа вам и терпения!