Анна Касаткина

Во сне я падаю с высоты

Рита Торосян

Это не сон. Это по разному называеться (ВНЕТЕЛЕСНЫЙ ОПЫТ.)

Gad Hax-Hax

Не падай)

Va
Valentina

Если человек видит, что он падает, - это отражает крушение его романтических устремлений или желаний, отражает его неспособность справиться со своими проблемами и боязнь, он не способен стоять на своих ногах. Нередко это означает потерю верного жизненного направления, собственных идеалов и установок под воздействием какой-то сильной личности.

Кристина

скорее всего это иза того что вы лежите на левом боку. сердце останавливается на 2-3секунды и в это время снится такой сон

Юлия Бабий

если во сне вы падаете с высоты то приготовьтесь к резким переменам в вашей жизни, возможно они для вас будут очень значительными