Мария
Мария

периодически снится сон, что моя дочь падает с большой высоты, а я не могу ей помочь, почему так?

Мария Перепелова
Мария Перепелова

Очень боитесь, что пойдет не по той дорожке, что может связаться не с теми людьми, что пойдет по наклонной. В вашем подсознании так выражается ваш материнский страх.

AM
Aleksey Mantsurskiy

Вам во сне нужно как бы "проснуться" то есть осознать свои действия, и вспомнить что это сон и в нем все возможно, вы и летать можете и вообще все что угодно, поэтому можете ей помочь, а все что случится во сне-непременно отразится на действительности

Григорий Крюков
Григорий Крюков

доча ваша имеет проблемы. а вам сон дается, стоб вы просто знали. помочь в этом вы не в силах, это что-то связанное с отношениями неважно подруги или может парень, но она в огорченгии. я во сне сама часто падаю со скалы и просыпаюсь от того что упала на кровать. на самом деле подпригиваю и чувствую это. обычно люди летают, а тут такое.. . то же самое по лестницам если вверх то повышение, хорошие новости по работе или по дому карьера, если падает то к краху бизнеса и увольнению, со скалы упасть самому-личные проблемы и отчуждённость от всего мира.

Кр
Кристина

Сны с высотой обычно говорят о вашем страхе потерять контроль над жизнью. В вашем случае над жизнью дочери. В данном случае у вас потеряна связь с первоисточником жизни. Вам нужно уяснить одну истину - бог дал- бог взял. не привязывайтесь болезненно к телу близких людей. ваша задача - выполнить свою роль матери, дать дочери свою любовь и знание жизни. У вашей дочери тоже есть ангел - хранитель и бог ее защищает так же как и вас.

Похожие вопросы
Последнее время стал часто сниться один и тот же сон - что я падаю с большой высоты, но приземляюсь "мягко", всё
я падал с большой высоты с многоэтажки и разбился что это значит
Мне периодически снится сон о том как муж от меня уходит к другой.
Снится что близкий человек падает с высоты, а я его ловлю за руку и пытаюсь спасти. дальше я проснулась. К чему этот сон?
К чему мог сниться сон
мне часто снится сон о том что я падаю в воду с вершины горы Сон
Периодически снится один и тот же сон. Что он значит?
с большой высоты падаю вниз, но мне не больно
Сон прыгать с большой высоты из окна
Снится один и тот же сон, ничего не могу поделать...