Анатолий

Снится что близкий человек падает с высоты, а я его ловлю за руку и пытаюсь спасти. дальше я проснулась. К чему этот сон?

Сэйлар Мун

Впереди у него возможны неприятности.

Сергей Чернышов

Сон о падении указывает на наличие в жизни негативных обстоятельств и переживаний, которые отрицательно влияют на ваше эмоциональное состояние и к которым вы имеете непосредственное отношение (протянули свою руку, чтобы помочь человеку).