Марина

Последнее время стал часто сниться один и тот же сон - что я падаю с большой высоты, но приземляюсь "мягко", всё

вроде бы обходится без травм. Отделываюсь лёгким испугом. Как понимать этот сон и почему он стал сниться мне постоянно?

G*
Gal'ka ***

Достигните высот, но не удержитесь там, но опять же лишитесь без ущерба для себя

Ив
Иван

К неприятностям, но все обойдется.