Николай Воскобойников

Приснилась большая улитка

Большая улитка сидела у меня дома в серванте. И будто я давно знаю что она там, мне это не нравится, но я ее не трогаю по тому что она скользкая и противная. Что такой сон означает?

Лилия Багаутдинова

Если вам снилась улитка, то вас таким образом извещают о том, что вам нужно на некоторое время отложить важные дела и постараться ничего не менять в своей жизни. Перед принятием решения вспомните пословицу о том, сколько раз нужно отмерить перед тем, как отрезать. Не торопитесь, так как сделанного шага назад не вернуть.
Спрятанная в раковине улитка снится к тому, что вам явно не хватит решимости и вы отодвинете момент принятия решения на потом. Все будет хорошо, если вы не будете откладывать слишком долго. В противном случае вас ожидают финансовые потери, которые могут привести к кризису.
Крупная улитка, высота которой сравнима с ростом человека, снится к встрече с влиятельной особой, которая поможет вам в жизни.

Натусик Коровякова

может быть 2 толкования: либо вы живете в нездоровой атмосфере, либо вам предстоит какое-то волокитное дело.

Игорь Титов

Улитка во сне - знак семейных раздоров. Наблюдать во сне подползающую к Вам улитку либо просто наблюдать за ней - к неожиданным препятствиям в Ваших делах.