Анюта Воронина

Приснился большой и сильный таракан

Увидела во сне в не своем доме большого таракана, удивилась, испугалась, закричала, бабушка достала тапок, со словами убей его тапком, а я выкинула его, т. к. такого мостра тапком не убъешь и побежала искать молоток. Кто-то, но не я, его всё таки грохнул этим молотком, а потом все долго удивлялись откуда это чудо могло появиться там где даже мелких тараканов не бывает вообще. Вот) ) К чему бы это всё?

Татьяна Сидорина

Мне снятся паразиты, когда я травлюсь чем-нибудь.

Улан Исмаилов

Убили вы таракана или нет, а сон вам подсказывает, что может быть быстрое улучшение финансового положения благодаря какому то случаю (лотерея, наследство или подарок).