Ил
Илоночка

Приснилась сильная метель

Приснилось будто на улице сильная метель, и я в доме где какой-то человек открыл три двери, и я броню его за это, закрываю их все по очереди по тому как метель метет в дом. К чему это?

Дмитрий Михальченко

Сон прекрасный- к известию ожидаемому и решению проблем!

Максим Мухамедзянов

....вы будите свидетелем ( со стороны видите метель) , в доме ( на своей территории) , кто то открывает 3 двери- будет 3 возможности, точнее вам откроют 3 возможности, но вы видя метель ( кто то говорит и ругается и метёт что попало, в общем конфликтные ситуации) , вы посмотрев на всё это не захотите принять ни одно предложение ( вы закрываете двери).... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ