Елена Орлова

Приснился сильный листопад.

Осень, листья летят прямо мне в лицо.
Множество осенних листьев.
Сильный ветер несет листву вдоль улицы, мне на встречу.
Желтые листья ударяются о мою кожу и летят дальше вдоль тротуара...

Ир
Ирина

К хорошим переменам в новом году!!!!

Юлия Рвачева

К суете, хлопотам.

Mister Pak

К угасанию чувств.

Grisha Brinza

Красивые, свежие листья во сне символизируют здоровье, радость, успех. Жухлые, темные, скрученные листья во сне предупреждают о разочарованиях, болезнях, крахе планов и потерях. Шорох листьев слышать во сне предупреждает вас об опасности больших потерь. Иногда такой сон предсказывает, что скоро до вас дойдут неприятные слухи, что очень расстроит вас. Классическая картина золотой осени во сне с яркими разноцветными листьями предвещает вам получение известия от человека, которого вы давно не видели. Оно пробудит в вашей душе воспоминания о счастливых днях. Иногда такой сон обещает успешное окончание давнего дела, которое принесет вам приличный доход.