Светлана Герасимова

Сегодня приснился сон, что я лежу на диване и слышу сильный грохот, потом сильную вспышку.

И сразу стало очень больно и не хватало воздуха, во сне я поняла, что на меня упал метеорит... Объясните, к чему такой сон?

Серёга Ашихин

В случае, если в Вашем сне метеорит упал и причинил сильные разрушения, то данное сновидение предвещает девушке нежданное свидание, контакт с увлекательным человеком. Мужчине — к сексу в необыкновенной обстановке.
В случае, если во сне метеорит упал около вас, то данное сновидение для женщины значит скорое бракосочетание. Для мужчины — решение сделать предложение. Для девушки — хорошие перемены в жизни.
В сновидении слышать беседу о метеорите — у Вас будет возможность получить подарок либо сделать дорогостоящее приобретение.
Увидеть падающий метеорит — у Вас будет дальняя поездка.

Женя

к известию

Костя Zzzzzzzz

энергетический удар