Сергей Артемьев

Расшифруйте, пожалуйста, сон. Сон с субботы на воскресенье. Приснилось следующие: лежу на диване, передо мной открытое

Сон с субботы на воскресенье. Приснилось следующие: лежу на диване, передо мной открытое окно, небо чистое, голубое. Запомнилось, что это самое красивое небо какое когда либо видел. Мимо окна пролетает орел. Чуть не пролетев мое окно, возвращается и влетает в дом. Приземляется мне на живот и идет по мне в сторону лица. Одной лапой немного отступился и пошел дальше. Проснулся, потому что показалось больно.
Спасибо за ответы.

Максим Русаков

влетающего орла - хорошее движение дел; летающего орла - не забудь того, что необходимо для твоих планов;