Михаил Кузьмин

Приснился странный сон, он был вспышками, при которых мое тело сильно вздрагивало (подробнее внутри)

Собственно, начиналось все так: я шла по улице к своему дому и посмотрела на небо, вижу космос (знаете, такого фиолетового цвета) И вдруг вспышка, картинка поменялась и вместо космоса я вижу детский рисунок, снова вспышка и вижу парня, снова вспышка и вижу другой рисунок (на нем была вроде нарисована моя подруга лучшая)... и так вспышки одна за другой. Мне становится интересно, какие картинки будут дальше, и одновременно страшно. Страшно из-за того, что каждая вспышка и мое тело сильнее вздрагивает. От этого жутко. Все-таки страх переборол интерес и я увидела последнюю белую вспышку, после которой закончился этот странный сон. Но я не проснулась (наверное просто перешла в другой сон) Было странное состояние, будто я переходила из одного мира в другой, было интересно увидеть что будет дальше, но еще сильнее был страх. И будто все это было осознанно, я понимала, что нахожусь в своей комнате. Даже не так... -я видела свою комнату на фоне которой были все эти вспышки. Что это может быть?

Anton Ivanov

вышла в астрал спонтанно вот что)

Ириска Сладенькая

не могу утверждать но наверное острал. Многим смешно, это слышать, но каждый имеет права на свое мнение. Часто вижу реальные сны мне это очень нравиться.