Алёна Иванова

Что значит, если приснились тараканы

Сон у меня такой: захожу я утром на кухню, а прямо на пороге кухни лежит туча дохлых, очень больших тараканов. Не прусаки, а такие большущие, с половину ладошки без пальцев. Оттенки у тараканов разные, я через эту кучу переступаю и вижу еще нескольких дохлых недалеко.
Дело в том, что у нас на самом деле завелись тараканы из-за ремонта соседей, но интересно узнать подробное толкование сна. Кстати, сон приснился 18 числа. Вторник) ) ) лунный день не знаю
Заранее спасибо

Марина Череватая

К прибытку в доме, новым вещам, к достатку, стабильному в обозримом будущем.

Турдукулов Медетбек

Значений много - прибыль. переезд, знакомство или встреча с неприятными людьми.... или просто ваши мысли о том, что дома появились тараканы